PROCESSO SELETIVO 01/2017

PROCESSO SELETIVO 01/2017

05 – EDITAL RESUMIDO DE RESULTADO FINAL

12 – EDITAL DE RESULTADO FINAL PARA O CARGO COM PROVA PRÁTICA

03 – EDITAL COMPLETO DE CONVOCAÇÃO PARA AS PROVAS OBJETIVAS E HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

11 – EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PARA OS CARGOS SEM PROVA PRÁTICA

10 – EDITAL RETIFICAÇÃO E RATIFICAÇÃO DO RESULTADO FINAL

07 – EDITAL HOMOLOGAÇÃO

RESULTADO DA ANÁLISE DOS RECURSOS CONTRA GABARITOS DAS PROVAS OBJETIVAS

05 – EDITAL RESUMIDO DE RETIFICAÇÃO E RATIFICAÇÃO DOS GABARITOS

05 – EDITAL COMPLETO DE RETIFICAÇÃO E RATIFICAÇÃO DOS GABARITOS

Edital do Processo Seletivo de Santo A. Posse, Holambra e Morungaba

04 – EDITAL RESUMIDO DE DIVULGAÇÃO DOS GABARITOS

04 – EDITAL COMPLETO DE DIVULGAÇÃO DOS GABARITOS

Edital do Processo Seletivo de Cosmópolis 

06 – EDITAL RESUMIDO DE DIVULGAÇÃO DOS GABARITOS

06 – EDITAL COMPLETO DE DIVULGAÇÃO DOS GABARITOS

Edital do Processo Seletivo de Iracemápolis 

RESULTADO DA ANÁLISE DOS RECURSOS CONTRA GABARITOS DAS PROVAS OBJETIVAS

06- EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA PROVA PRÁTICA

05 -EDITAL COMPLETO DE RESULTADO FINAL E RETIFICAÇÃO DE GABARITO

01 – ANEXO I – DESCRIÇÃO DE FUNÇÕES 04_IRACEMÁPOLIS

01 – ANEXO II – CONTEUDO PROGRAMATICO 04 – IRACEMÁPOLIS

01 – EDITAL COMPLETO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES 04 IRACEMÁPOLIS FINAL

01 – EDITAL RESUMIDO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES 04_ Iracemápolis

01- Cronograma

 

03 – EDITAL COMPLETO CONVOCAÇÃO PARA PROVAS OBJETIVAS E HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES_PS_03

02 – EDITAL RETIFICAÇÃO E RATIFICAÇÃO

01 – EDITAL RESUMIDO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES

01- ANEXO I DESCRIÇÃO DAS FUNÇÕES

01- ANEXO II – CONTEUDO PROGRAMATICO

01- Cronograma

01 – EDITAL RESUMIDO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES 03

01 – EDITAL COMPLETO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES (1) Sites

 

11 – EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PARA OS CARGOS COM PROVA PRÁTICA

RECURSO 18 – JOÃO RODRIGO FELIX

RECURSO 17 – JOSÉ CARLOS DA SILVA

RECURSO 16 – JOSE APARECIDO DE JESUS LIMA

09 – EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PARA OS CARGOS SEM PROVA PRÁTICA

RECURSO 15 – BRUNO DOMENES DUTRA

RECURSO 14 – NÁDIA RIBEIRO DE SOUZA

RECURSO 13 – NILTON JUSTINIANO BRIOLA

RECURSO 12 – DÉBORA DA SILVA GUERRA

RECURSO 11 – ARI RUFINO DE OLIVEIRA

05- EDITAL RESUMIDO DE DIVULGAÇÃO DE GABARITOS

RECURSO 10 – TATIANA PLACA KRAVASKI

RECURSO 09 – ELAINE AMARAL ORTOLAN

RECURSO 08 – DENISE CRISTINA PLAÇA

RECURSO 07 – CLAUDINEY ORTOLAN

RECURSO 06 – CARLOS ALBERTO CHIARATO

RECURSO 05 – ALINE EVELYN MARTINS DA SILVA COSTA

RECURSO 04 – TALITA LUIZA DE ALMEIDA

RECURSO 03- GRACE ANE MAGALHÃES CHAGAS

RECURSO 02 – JEFFERSON RODRIGUES DA SILVA

RECURSO 01 – AGNALDO DE JESUS BARBOSA

05 EDITAL COMPLETO DE DIVULGAÇÃO DOS GABARITOS

04 – EDITAL COMPLETO CONVOCAÇÃO PARA PROVAS OBJETIVAS E HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES1

02 – EDITAL RETIFICAÇÃO E RATIFICAÇÃO

01 – EDITAL RESUMIDO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES

01 – EDITAL COMPLETO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES

01- ANEXO I – DESCRIÇÃO DAS FUNÇÕES

01- ANEXO II – CONTEUDO PROGRAMATICO

01- ANEXO III – FORMULÁRIO PARA RECURSO

 

Horários das provas práticas nas prefeituras

Artur Nogueira, Holambra e Santo antônio de Posse
DATA 23/07/2017
HORÁRIO: 13H30
LOCAL Escola Municipal JARDIM FLAMBOYANT EMEB
RUA DOUTOR JORGE LATOUR, 964 – FLAMBOYANT, HOLAMBRA SP – CEP 13825-000
Estaremos no local às 12:30 horas e deve terminar as 17:30 horas.

Morungaba
DATA 23/07/2017
HORÁRIO: 8H30
LOCAL: RUA PEDRO MOLENA, 20, CECAP MORUNGABA
Estaremos no local às 7:30 horas e deve terminar as 11:30 horas

Paulínia
DATA 23/07/2017
HORÁRIO: 8H30
LOCAL: AVENIDA PREFEITO JOSÉ LIZANO ARAÚJO, 1551 – PAQUE BRASIL PAULÍNIA
Estaremos no local às 7:30 horas e deve terminar as 11:30 horas

Santa Gertrudes
DATA 23/07/2017
HORÁRIO: 8H30
LOCAL EMEF – João Ruffino R. Cordeirópolis, 175 – Jardim Paulista Santa Gertrudes
Estaremos no local às 7:30 horas e deve terminar as 11:30 horas